ЧП
11:40, 24 июня 2022 г.

17-летний юноша погиб от удара током во Владикавказе

ЧП

17-летний юноша погиб во Владикавказе от удара током, – сообщает «ОсНова».

23 июня примерно в 17:00  на пересечении улиц Барбашова и Кырджалийская было обнаружено тело несовершеннолетнего мальчика без видимых следов насильственной смерти. По данному факту организована доследственная проверка, – сообщает пресс-служба СК по РСО-А.

Прокуратура организовала проверку по информации о смерти подростка, который предположительно скончался от удара электрического тока, – сообщает пресс-служба ведомства.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка исполнению ответственными лицами требований федерального законодательства о несовершеннолетних», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Инцидент с гибелью 17-летнего юноши произошел в районе Олимпийского парка, рядом с местом строительства летнего бассейна.

Во Владикавказе обнаружено тело несовершеннолетнего мальчика

#ток #удар током #подросток #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"