13:30, 24 июня 2022 г.

В Северной Осетии отметят Всероссийский Олимпийский день

Праздник спорта в России отмечается каждое лето. В этот день жители России имеют уникальную возможность принять участие в соревнованиях и мастер-классах, автограф-сессиях и встречах со знаменитыми российскими спортсменами. 

Широко отметят Олимпийский день и в Северной Осетии. В программу спортивного праздника, который пройдет 25 июня, войдет легкоатлетический забег. Участники стартуют в 9:00 от спорткомплекса им. С. Дзарасова (ул. Кирова, 17) до спортивных площадок набережной реки Терек (ул. Кесаева), – сообщает пресс-служба Минспорта РСО-А.

В 10:20 на спортплощадке на набережной реки Терек состоится «Зарядка с чемпионом», пройдут соревнования по стритболу, бадминтону, желающие смогут проверить себя в выполнении нормативов ГТО, а также принять участие в веселых стартах.

Запланированы также занятия по йоге и гимнастике цигун, показательные выступление и мастер-класс по мечевому бою. В спортшколе №2 пройдет турнир по волейболу.

Праздник организует олимпийский совет Северной Осетии и Минспорт РСО-А. Участие в мероприятии смогут принять все желающие. Справки по телефону: 8 (906) 495-15-55.

#Всероссийский Олимпийский день #Северная Осетия #спорт #занятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"