13:00, 22 июня 2022 г.

У войск Южного военного округа будет новый командующий

Новым командующим войсками Южного военного округа станет Герой Российской Федерации генерал армии Суровикин Сергей Владимирович. Об этом рассказал военный эксперт Олег Марзоев.

«О назначении официально будет известно в ближайшее время. Это смена командования не только ЮВО, но и новый подход к ведению СВО, которая фактически проходит в зоне ответственности округа. 

Суровикин – один из самых компетентных российских военачальников-полководцев, обладает значительным боевым опытом и незаурядными организаторскими способностями. Биография генерала говорит сама за себя, а его профессионализм и человеческие качества снискали искреннее уважение в войсках. С уверенностью можно сказать, что это решение продиктовано обстановкой и не замедлит сказаться на выполнении поставленных задач».

Новым командующим войсками Южного военного округа станет Суровикин Сергей Владимирович

#Суровикин #войска #Южный военный округ #генерал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"