• Главная
  • В больнице Владикавказа убили мужчину на глазах полиции
18:15, 12 июня 2022 г.
Надежный источник

В больнице Владикавказа убили мужчину на глазах полиции

В РКБ мужчину дважды порезали ножом и застрелили на глазах полиции. Об этом сообщает Baza.

Как стало известно, 79-летний таксист подвозил 35-летнего пассажира Мурада Османова. В машине у них завязался спор, и пассажир ударил водителя ножом в живот. После этого Османова задержали полицейские, а таксиста в тяжелом состоянии увезли в РКБ на скорой помощи. 

Спустя полчаса в ту же больницу привезли Османова с поврежденной рукой. Он находился в сопровождении полиции.

В это время в РКБ уже находились многочисленные родственники пострадавшего таксиста. Сначала Османова в коридоре, на глазах полицейских, ножом в спину и ногу ранил внук таксиста. Врачи зашили и перевязали рану. Но пока тот сидел в приемном покое, на него налетел еще и сын таксиста, ударив ножом в грудь и живот. 

Затем еще один родственник расстрелял Мурада из пистолета. В итоге Османов скончался в реанимации.

Двоих мужчин задержали сотрудники МВД Северной Осетии. Ведется следствие, направленное на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео: ТК «Mash Gor».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Убийство #больница #Северная Осетия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...