День Победы
18:00, 6 мая 2022 г.

План мероприятий на День Победы во Владикавказе

День Победы

С 8 мая во Владикавказе начнутся мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 10:00 начнется возложение цветов к памятникам воинской славы: памятникам Петру Барбашову и генералу армии Иссе Плиеву и монументу Славы на площади Победы, стеле «Владикавказ – город воинской славы», а также к мемориалам «Рубеж обороны» и Аллея Славы. С 11:30 на Мемориале Славы заработает полевая кухня. Там же в 19:00 пройдет концерт-реквием «Великий народ – великая Победа!».

9 мая в 10:00 на пл. Свободы состоится Парад Победы. В 10:45 от пл. Штыба начнет движение шествие «Бессмертный полк».

С 11:00 до 16:00 в центральном парке им. К.Хетагурова разместятся тематические площадки − концерты, мастер-классы, выставки. Также на площади Ленина будет действовать концертная площадка с 13:00 до 21:00.

В 19:00 на пл. Свободы состоится праздничный концерт с участием артистов осетинской эстрады. Еще одним подарком для горожан и гостей столицы станет выступление группы «Фидан» совместно с бэндом «Александровский проспект».  

По традиции концерт завершится праздничным фейерверком на площади Свободы, а уже в 22:00 на пересечении Московского шоссе и ул.Гадиева, а также на главной площади Владикавказа прозвучат 30 залпов салюта в ознаменование самых знаковых событий Великой Отечественной Войны.

#9 мая #День Победы #Владикавказ #план мероприятий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"