14:00, 29 апреля 2022 г.

Жителю Ногира предъявлено обвинение в убийстве владельца отеля «Кадгарон»

Следствие предъявило обвинение 49-летнему жителю Ногира Роману Хубежову по делу об убийстве владельца отеля «Кадгарон» Тамерлана Казиева. Об этом сообщили «КрыльямTV» в пресс-службе СУ СКР по РСО-А.

«49-летнему жителю селения Ногир предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении. 

Напомним, 13 апреля на обочине трассы Владикавказ – Ардон в салоне автомобиля «Toyota Land Cruiser 150» был обнаружен 73-летний Тамерлан Казиев с огнестрельным ранением головы, который был экстренно госпитализирован в Ардонскую ЦРБ. Ночью Казиев был перевезен в РКБ, где скончался.

В ночь на 14 апреля в Ардонском районе был задержан подозреваемый инвалид-колясочник Роман Хубежов. Он является инвалидом первой группы, имеет судимость. 

Обвиняемый по состоянию здоровья не может содержаться в условиях следственного изолятора, в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

#Тамерлан Казиев #Кадгарон #убийство #покушение #Роман Хубежов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"