12:00, 5 апреля 2022 г.

Осетинские каратисты завоевали 9 медалей на первенстве СКФО

Две золотые, одну серебряную и шесть бронзовых медалей завоевали осетинские каратисты на первенстве СКФО в Тырныаузе.

Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, победителями стали Кира Калоева и Маргарита Карепова.

Второе место заняла Лана Гуцаева.

Третье место завоевали: Руслан Томаев, Эрик Тадтаев, Софина Гуриева, Виктория Дзугкоева, Алана Царитаева и Тамила Маргиева.

Турнир являлся отборочным на первенство России, которое пройдет 22-25 апреля в Уфе. Участие в нем приняли более 150 спортсменов из регионов СКФО.

Сборная Северной Осетии по каратэ завоевала 9 медалей на первенстве СКФОСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 9 медалей на первенстве СКФОСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 9 медалей на первенстве СКФОСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 9 медалей на первенстве СКФО