16:00, 25 марта 2022 г.

Вольники Гобаев и Бугулов – в финале первенства России

В Каспийске стартовало первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Участники первенства разыгрывают медали в 10 весовых категориях. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РСО-А.

В полуфиналы вышли 4 осетинских атлета, из них 2 – стали финалистами.

Артем Гобаев (57 кг) со счетом 6:2 победил в 1/2 Рамазана Исрапилова. В финале он встретится со Львом Павловым. Марат Фадзаев (65 кг) уступил Магомеду-эми Эльтемирову 2:6 и поборется за бронзовую награду.

В полуфиналах в/к до 70 кг Заурбек Бугулов одержал верх над Шамилем Кадиловым 7:4 и вышел в финал, Заур Зигоев уступил Станиславу Свинобоеву и поборется за бронзу.