11:00, 14 марта
Надежный источник

Баскетболисты из Северной Осетии – серебряные призеры чемпионата СКФО

В Ставрополе прошел финал чемпионата СКФО по баскетболу «Локобаскет».

Серебряным призером состязаний стала команда «Спортивной школы №2» Минспорта РСО-А, – сообщает пресс-служба ведомства.

Лучшим защитником турнира был признан игрок владикавказского коллектива Олег Клименченко.

Команды, занявшие 1 и 2 места, выступят на Всероссийском финале 17-24 апреля в Краснодаре.

Баскетболисты из Северной Осетии стали серебряными призерами турнира в Ставр..., в Ставрополе прошел финал чемпионата СКФО по баскетболу «Локобаскет».

Баскетболисты из Северной Осетии стали серебряными призерами турнира в Ставрополе, в Ставрополе прошел финал чемпионата СКФО по баскетболу «Локобаскет».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции