17:30, 27 января 2022 г.

Депутаты Госдумы РСО-А – на 2 месте по прогулам в СКФО

Народные избранники Северной Осетии на втором месте в СКФО по прогулам в Госдуме. Об этом сообщает канал «Газыри» со ссылкой на исследование Центра политической конъюнктуры.

По прогулам пленарок выделяется Артур Таймазов (ЕР), не посетивший 43% заседаний. Зураб Макиев (ЕР) пропустил 33% заседаний, Казбек Тайсаев (КПРФ) — 31%, Роберт Кочиев (КПРФ) — 34% и Виктор Соболев (КПРФ) — 32%.

Коммунисты Тайсаев, Кочиев и Соболев гораздо чаще, чем коллеги-единороссы голосуют против тех или иных законодательных инициатив — у каждого из них более 8% отрицательных голосований, в то время как у Макиева и Таймазова — по 1%.

За те или иные законы чаще всех голосует Макиев (66% нажатий кнопки), Таймазов — 56%, Тайсаев — 60%, Кочиев — 58%, Соболев — 59%.

#госдума #депутаты #неявка #прогулы #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"