11:00, 17 января 2022 г.

Министр внутренних дел Андрей Сергеев посетил спорткомплекс «Динамо»

Министр внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев вместе с своим заместителем полковником внутренней службы Таймуразом Цибировым, а также начальником Управления по работе с личным составом Владимиром Бахтиным посетили Северо-Осетинское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо».

Ознакомительную экскурсию для генерала провел первый заместитель Председателя спортивного общества «Динамо» Валерий Дзитоев, который рассказал о результатах деятельности отделения за прошедшие годы, заметив, что динамовцы стабильно занимают призовые места в различных видах спорта. Сергеев познакомился с работниками спорткомплекса, осмотрел все помещения и проверил наличие инвентаря. 

Министр отметил плодотворную работу, направленную на реализацию государственной политики в области физической культуры и спорта, а также подчеркнул, что необходимо и дальше создавать условия для повышения уровня профессиональной подготовки и активного занятия спортом сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности.

Генерал посетил зал тяжелой атлетики, пообщался с молодыми спортсменами и пожелал им дальнейших спортивных достижений. 

В прошлом году динамовскому движению в Северной Осетии исполнилось 95 лет! В нем функционируют 13 секций по 10 видам спорта, в которых занимаются более 1100 детей – это вольная борьба, бокс, спортивные танцы, дзюдо, самбо, тяжелая атлетика, футбол, рукопашный бой, джиу-джитсу и борьба на поясах. В Обществе работают двенадцать высококвалифицированных тренеров, трое из которых имеют почетное звание «Заслуженный тренер России».

#Андрей Сергеев #МВД #Динамо #спорткомплекс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"