20:30, 14 января 2022 г.

Около 35 спортсменов представят Северную Осетию на Гран-при «Иван Ярыгин - 2022»

26 января в Красноярске стартует международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин — 2022». Сборную команду Северной Осетии на соревнованиях представят около 35 атлетов.

«У нас идет заключительный этап подготовки к состязаниям. В нашем составе около 35 борцов. Под вопросом остается выступление наших лидеров, в частности Заурбека Сидакова и Артура Найфонова. Окончательный состав будет определен после контрольных схваток, которые мы планируем провести в следующую пятницу», – отметил главный тренер сборной команды Хетаг Гозюмов.

Гозюмов подчеркнул, что для команды важно показать на турнире хорошую борьбу.

«Хочется увидеть новые имена, чтобы молодежь проявила себя, а лидеры подтвердили свой уровень, показав достойные результаты. Мы проводим тренировочный процесс в полном объеме и видим, что у ребят все в порядке с мотивацией. Гран-при «Иван Ярыгин» является важным и престижным турниром, победив в нем, спортсмен вписывает свое имя историю вольной борьбы», – сказал он.

#вольная борьба #Гран-при Иван Ярыгин #турнир #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"