14:30, 12 января 2022 г.

ДТП с летальным исходом произошло во Владикавказе

Во Владикавказе на улице Ардонская произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики.

«Установлено, что водитель мототранспортного средства «Kawasaki» 1991 года рождения, двигаясь по улице Ардонская со стороны улицы Х. Мамсурова в сторону улицы Островского, совершил наезд на пешехода 1958 года рождения, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина скончался по дороге в медучреждение. Водитель доставлен в медицинский центр Беслана», - пояснили в ведомстве.

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, а пешеходам переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу, убедившись в своей безопасности.

В МВД Северной Осетии выясняются обстоятельства ДТП с летальным исходомВ МВД Северной Осетии выясняются обстоятельства ДТП с летальным исходом

#авария #ДТП #летальный исход #Владикавказ #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"