18:00, 6 января 2022 г.

Общественники при МВД РСО-А устроили для детей из многодетных семей новогодний праздник

В новогодние каникулы члены Общественного совета при МВД по РСО-Алания вместе с сотрудниками службы по делам несовершеннолетних в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» организовали для детворы из многодетных малообеспеченных семей феерический праздник.

Лазерное щоу, игры, танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой порадовали ребят. В новогодней праздничной атмосфере каждый из деток получил массу положительных эмоций и хорошего настроения.

«Дорогие мои ребята! Я желаю вам весело и с пользой провести каникулы, набраться сил, зарядиться энергией и насладиться всеми прелестями новогодней сказки и волшебницы зимы. Чтобы в новом году вы всегда излучали смех и радость и заряжали нас своим оптимизмом. Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, пускай ярким и безопасным будет мир, и пускай учеба приносит вам только удовольствие, интересные знания и приятное общение. С Новым годом!», - поздравил ребят член Общественного совета Виктор Ревегук.

Сотрудники лазер-клуба «Страйк» накрыли для детей праздничный стол со сладостями, а после шоу каждому из ребятишек вручили новогодний подарок.

Общественники при МВД Северной Осетии вместе с сотрудниками ПДН подарили детям из многодетных семей новогодний праздникОбщественники при МВД Северной Осетии вместе с сотрудниками ПДН подарили детям из многодетных семей новогодний праздникОбщественники при МВД Северной Осетии вместе с сотрудниками ПДН подарили детям из многодетных семей новогодний праздникОбщественники при МВД Северной Осетии вместе с сотрудниками ПДН подарили детям из многодетных семей новогодний праздникОбщественники при МВД Северной Осетии вместе с сотрудниками ПДН подарили детям из многодетных семей новогодний праздник

#Общественный совет #МВД #Северная Осетия #новогодний праздник #дети #Полицейский Дед Мороз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"