17:00, 3 января 2022 г.

Во Владикавказе вандалы испортили новогодние украшения

Вандалы сломали часть новогодних украшений во Владикавказе. Об этом сообщается на аккаунте управления культуры местной администрации в Instagram.

В течение нескольких дней неизвестные повредили декорации и фотозоны в Центральном парке культуры и отдыха им. К. Хетагурова и на проспекте Мира, порвали баннеры и гирлянды в других местах.

«Что-то мы сможем восстановить, заменить, но есть и те декорации, которые нам придется убрать, потому что они не подлежат ремонту. «Спасибо» всем, кто подобным варварским отношением выражает свою «любовь» к городу и республике», — говорится в сообщении.

В управлении культуры добавили, что продолжат создавать новогоднюю атмосферу в городе.

«Мы будем продолжать делать свою работу, создавая для всех жителей и гостей нашего прекрасного города сказочную новогоднюю атмосферу. Надеемся, что когда-нибудь мы все станем ценить и беречь все то, что нас окружает, начнем любить наш город и уважать труд друг друга».

#вандализм #новогодние украшения #АМС #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"