22:00, 31 декабря 2021 г.

Мультсериалы «МиМиМишки» и «Лео и Тиг» переведут на осетинский язык

Мультсериалы «МиМиМишки» и «Лео и Тиг» будут дублированы на осетинский язык.

Общественная организация «Ирон Федерация» в рамках проекта «Родная анимация», поддержанного президентским фондом культурных инициатив, заключила эксклюзивное лицензионное соглашение на дублирование на осетинский язык первых сезонов (по 26 серий) отечественных мультсериалов «МиМиМишки» и «Лео и Тиг» с их правообладателями - анимационной студией «Паровоз».

«Начинается работа по подборке актеров дубляжа, кастинги, переводу текста и песен первого сезона мультсериала «Лео и Тиг», – говорится на странице организации в Инстаграм.

Федерация также приглашает желающих попробовать себя в эпизодических ролях при дублировании на осетинский язык мультипликационных фильмов с отечественным культурным содержанием. Желающим просьба писать в директ @ae_fed.

#мультфильмы #дубляж #перевод #осетинский язык #МиМиМишки #Лео и Тиг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"