13:17, 30 декабря 2021 г.

Доступное авто из Америки быстро качественно и безопасно

Ищете, через кого купить машину из Америки или хотите обратится за помощью по перегонке транспорт из-за рубежа, но не знаете к кому? Компания Марлин РФ - доставка авто из США выполняется профессионалами, которые благодаря наработанным схемам и длительному опыту отлично знают все нюансы и виртуозно справляются с непредвиденными ситуациями в процессе. Это в первую очередь безопасно для покупателя, и во вторую – подтверждает квалификацию и профессионализм дилерской организации.

Что получает клиент, обращаясь в «Марлин»?

В первую очередь, полную уверенность в том, что к покупателю придет именно выбранный им лот. А также, что приобретенное авто будет соответствовать критериям и пожеланиям заказчика в полной мере. Компания работает исключительно по договору, где тщательно прописаны обязанности и зоны ответственности каждой из сторон. Все финансовые проплати выполняются самостоятельно клиентом через банковские структуры и подтверждаются чеками, а выполненные процедуры и заключения подкрепляются соответствующими договорами, бланками и накладными. Также клиент заранее осведомлен о цене выбранного авто, налогах, пошлинах и всех необходимых выплатах, которые будут выполнятся им лично в процессе. Для каждого заказчика предоставляется личный кабинет, где представлены:

  • Фотоотчеты с разных этапов транспортировки.
  • Учет платежных операций, расчетные формулы и баланс.
  • Статус автомобиля, номер партии и контейнера, дата и время прибытия в порт.
  • Калькулятор расчета стоимости доставки и растаможки.
  • Отслеживание по вин-коду и проверка Title, а также создание счетов invoice.

Благодаря 17-значному коду клиент имеет возможность отследить контейнер с авто, а при введении специального номера, даже узнать техническое состояние и полную информацию о транспортном средстве и всех процессах которые происходят во время перегонки.

Компания за максимально короткое время доставит подержанное авто с улучшенной комплектацией по разумной цене. Также весь прибывший транспорт проходит предпродажную проверку на авторизированных СТО, при желании клиента и наличии повреждений может быть отремонтирован «под ключ» профессиональными мастерами.

Заказывайте доставку авто из-за рубежа у «Марлин», получайте полный трекинг и отслеживание всех процессов и не переживайте о транспортировке и состоянии «железного коня». Компания не только доставит, но и выполнит все процедуры по легализации транспортного средства в стране клиента, с полным оформлением, регистрацией и постановкой на учет, Ваша безопасность в руках профессионалов.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"