09:30, 29 декабря 2021 г.

Полпред Чайка прислал многодетным осетинским семьям подарки

Воспитанников детского дома-интерната «Ласка» и многодетные семьи республики поздравил с наступающим Новым годом полпред в СКФО Юрий Чайка. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Ребята из «Ласки» получили в подарок большую и современную Bluetooth колонку.

Семьям Худиевых из с.Кобан и Сохиевых из Владикавказа, воспитывающим по шесть детей, были переданы планшеты. Семья Койбаевых из Владикавказа с пятью детьми получила новый велосипед.

Подарки были приобретены за счет личных средств полпреда. От его имени их презентовал главный федеральный инспектор по Северной Осетии Владимир Келехсаев.

– Новый год – это праздник исполнения самых заветных желаний. Не только детских, но и взрослых. И мне кажется, что сегодня каждому из нас надо находить силы и проявлять чуткость, помогать тем, кто в этом особенно нуждается, – считает Юрий Чайка.

#Юрий Чайка #полпред #СКФО #многодетные семьи #подарки #Ласка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"