11:00, 28 декабря 2021 г.

По факту отсутствия холодного водоснабжения в Алагирском районе проведена проверка

В отношении директора «Алагиркоммунресурсов» возбуждено административное дело из-за отсутствия водоснабжения в населенных пунктах Алагирского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

С 23 по 24 декабря холодная вода не поступала в дома на улицах О. Цомаевой, Энгельса, Ярославской, Ленина в Алагире, а также на улице Фейнстера в Майрамадаге.

«Прокуратурой района директору МУП «Алагиркоммунресурсы» внесено представление об устранении нарушений закона. Кроме того, в отношении руководителя предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами)», – пояснили в ведомстве.

В настоящее время водоснабжение в селении Майрамадаг, а также на улицах Ярославская и Ленина города Алагир возобновлено, работы по доведению подачи холодной воды до установленных нормативов на улицах О. Цомаевой и Энгельса в Алагире продолжаются.

#Алагиркоммунресурсы #водоснабжение #прокуратура #представление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"