21:00, 24 декабря 2021 г.

Сергей Меняйло исполнил мечту 13-летнего Арсена Таучелова

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло исполнил мечту 13-летнего Арсена Таучелова из поселка В. Фиагдон.

Мальчик мечтал о гитаре с тех пор, как увидел игру ребят из поселкового Дома культуры.

Арсен учится в 6-м классе фиагдонской общеобразовательной школы. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, мальчик увлекается робототехникой, а в свободное время посещает Дом культуры, где и зажегся идеей научиться играть на гитаре.

На приеме граждан, куда был приглашен Арсен с мамой, Сергей Меняйло вручил мальчику музыкальный инструмент с пожеланиями дальнейших успехов в творчестве и новых свершений в наступающем 2022 году.

– В своем письме ты написал, что мечтаешь стать музыкантом, и для этого тебе необходима своя гитара. Считаю, что мечты должны сбываться. И сегодня ты делаешь еще один шаг на пути к ней. Я верю, что у тебя все получится, – напутствовал Сергей Меняйло.

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло исполнил мечту 13-летнего Арсена ТаучеловаГлава РСО – Алания Сергей Меняйло исполнил мечту 13-летнего Арсена Таучелова

#Сергей Меняйло #Арсен Таучелов #гитара #мечта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"