08:00, 23 декабря 2021 г.

Уроженец Средней Азии предстанет перед судом за попытку сбыта наркотических средств во Владикавказе

В МВД Северной Осетии предъявлено обвинение 22-летнему наркоторговцу из Средней Азии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что наркокурьер пытался сбыть на территории Владикавказа крупную партию сильнодействующего наркотического средства «метадон» путем установления тайников с закладками. Молодой человек был задержан оперативниками на одной из улиц города в момент попытки сбыта наркотика. При личном досмотре у злоумышленника были обнаружены и изъяты полимерные свертки с метадоном, рассчитанным на более чем 70 разовых доз.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

До 20 лет колонии грозит уроженцу Средней Азии за попытку сбыта наркотических средств во ВладикавказеДо 20 лет колонии грозит уроженцу Средней Азии за попытку сбыта наркотических средств во Владикавказе

#наркотики #метадон #Северная Осетия #Владикавказ #Средняя Азия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"