19:00, 22 декабря 2021 г.

23 декабря состоится большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

23 декабря в 12:00 состоится большая ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятие пройдёт в очном формате.

В этом году участие в мероприятии примут более 500 представителей российских и зарубежных СМИ. Предполагается, что глава государства затронет ряд ключевых тем о ситуации в стране и в мире. В число аккредитованных на пресс-конференцию представителей СМИ вошла и собственный корреспондент республиканского издания «Северная Осетия» Мадина Макоева.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на главных федеральных каналах: Первый канал, «Россия-1», «Россия 24», НТВ, ОТР. Послушать ответы президента смогут россияне на радиостанции «Маяк», «Радио Россия» и «Вести ФМ». Прямая трансляция будет также доступна в интернете, на YouTube-каналах и медиаплатформе «Смотрим».

Мероприятие обычно длится не менее трех часов.

#Владимир Путин #пресс-конференция #прямая трансляция #Северная Осетия #газета #собкор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"