21:00, 17 декабря 2021 г.

Торжественное вручение ключей от новых служебных авто состоялось в МВД по РСО-А

Автопарк республиканской Госавтоинспекции пополнился 69 новыми автомобилями «Хендай», на которых будут нести службу дорожные полицейские.

Сегодня в Северной Осетии состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам республиканской Госавтоинспекции новых служебных автомобилей. В мероприятии приняли участие руководство МВД, личный состав управления ГИБДД МВД по РСО-Алания, уважаемые ветераны службы, а также члены Общественного совета при Госавтоинспекции.

Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, в том числе громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

После торжественного вручения ключей от машин, сотрудники Госавтоинспекции на новых автомобилях с проблесковыми маячками стройной колонной выехали на охрану безопасности дорожного движения.

Руководство полицейского ведомства выразило надежду на то, что пополнение автопарка повысит эффективность работы полицейских, и они всегда смогут вовремя прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

#ГИБДД #служебные авто #МВД #автопарк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"