15:00, 14 декабря 2021 г.

ДТП с 8 авто произошло в РСО-А

Восемь автомобилей столкнулись в понедельник в Северной Осетии.

Как сообщили «15-му Региону» в пресс-службе республиканского МВД, ДТП случилось примерно в 19:10 на 2 км автодороги «Подъезд к Владикавказу».

По предварительной информации, водитель «ВАЗ 2114», двигаясь со стороны Владикавказа в сторону Беслана, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «ВАЗ 2107», который от удара откинуло на «ВАЗ 2109», двигавшимся в противоположном направлении. «ВАЗ 2114» от удара столкнулся с «Шевроле», затем допустил столкновение с отбойниками и остановился. Со стороны Беслана двигалась машина «ВАЗ 2114», водитель которой резко затормозил, из-за чего двигавшаяся в попутном направлении «Лада Гранта» столкнулась с «Киа», которая в свою очередь столкнулась с «ВАЗ 2114». Пострадавших нет. В МВД выясняются обстоятельства ДТП.

ДТП с участием 8 автомобилей произошло в Северной Осетии

#авария #ДТП #пострадавшие #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"