19:30, 13 декабря 2021 г.

Меняйло раскритиковал работу комитета по архитектуре и градостроительству

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло раскритиковал работу комитета по архитектуре и градостроительству, в частности, главного архитектора республики Александра Цаллагова, который не представил паспорта фасадов зданий на проспекте Мира во Владикавказе.

«Если есть непонимание чего-то, вы спросите, как должно быть. Друзья, давайте перестанем работать на бумагу. Прошло аппаратное, я говорил, не выполнено поручение – получите взыскание, не выполнено второй раз – заявление на уход. Но, так как вы творческая личность, и все-таки какие-то там паспорта представили так, как вы видите это, или как тогда вы представили мультяшку, вместо того, чтобы сделать, что от вас требуется, первый и последний раз я вам замечание объявляю. Внешний облик нашей республики, нашего города, районных центров во многом зависит от вашей творческой работы», – сказал Меняйло.

#Сергей Меняйло #комитет архитектуры #Александр Цаллагов #паспорта фасадов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"