11:00, 2 декабря 2021 г.

Во Владикавказе задержан житель Вологды, подозреваемый в краже телефона

Горожанка обратилась за помощью в полицию с сообщением о краже дорогостоящего мобильного  телефона.

Девушка пояснила,  что телефон пропал, когда она была на работе в одном из продуктовых магазинов города, а пропажу она обнаружила только в конце рабочего дня.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу установили, что потерпевшая оставила смартфон на стеллаже во время раскладки товара.

Стражи порядка опросили работников магазина, а также изучили записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели момент кражи. Подозреваемым оказался ранее судимый 37-летний житель Вологды. Турист был задержан и доставлен в полицию. Похищенный телефон изъят и возвращен владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

#кража #турист #Вологда #телефон #магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"