20:30, 30 ноября 2021 г.

Александр Дзасохов поздравил ГТРК «Алания» с юбилеем

Заместитель председателя комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, экс-президент РСО-А Александр Дзасохов поздравил ГТРК «Алания» с юбилеем.

Он отметил, что «время длиною от Ахсара Агузарова  до Тимура Кусова вмещает яркие страницы новейшей истории Осетии, является подлинной летописью жизни, труда и творчества многонационального народа нашей республики».

«В эти юбилейные дни скажем: не подтвердились поспешные пророчества, что новые масс-медиа вытеснят телевидение на обочину общественного внимания. Телевидение навсегда, как и ваш творческий труд.

Мои поздравления работникам радио, чья любовь к своей профессии и понимание ее важности воплотились в увлекательные рассказы об общественно-политической, культурной и социальной жизни. Именно радио на протяжении многих десятилетий сообщало о важных событиях на крутых поворотах истории.

Знаю и высоко ценю внимание к нашей республике руководства ВГТРК во главе с Добродеевым Олегом Борисовичем и выражаю им большую признательность.

С благодарным чувством помню встречи, образы и имена многих из вас. От всей души желаю новых творческих успехов во благо Осетии и всего нашего Отечества», — говорится в поздравлении.

#Александр Дзасохов #ГТРК «Алания» #юбилей #поздравления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"