15:00, 28 ноября 2021 г.

Поздравление главы Северной Осетии с Днём матери

Руководитель Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил матерей республики с Днём матери.

«В последнее воскресенье ноября в России отмечается самый теплый, трогательный и светлый праздник – День матери. От всей души поздравляю с этим замечательным днем всех настоящих и будущих мам Северной Осетии!

День матери – праздник, который касается каждого. Все мы, независимо от возраста, дети своих мам – любящих, ласковых, строгих или мягких, но неизменно единственных и самых дорогих для нас. Нашим мамам мы обязаны не только жизнью, но и всем, что в нас есть доброго, светлого, настоящего. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама. Материнская любовь – беспредельна и незаменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Особые слова благодарности в этот замечательный праздник хочу адресовать женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Это настоящий подвиг – взять на себя ответственность за ребенка, попавшего в сложную жизненную ситуацию, лишившегося опоры, которую дает только материнская любовь.

День матери – это еще один хороший повод сказать своим мамам, как много они для нас значат, поблагодарить за подаренную жизнь, окружить их теплом и заботой.

Дорогие мамы! В этот праздничный день желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и гармонии. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Пусть ваши дети будут успешными, внимательными и любящими. От всей души желаю вам больше светлых дней и поводов для радости!», — написал он.

#День матери #поздравление #Сергей Меняйло #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"