11:00, 27 ноября 2021 г.

Ситуация с коронавирусом в Северной Осетии ухудшилась — Голикова

Ситуация с коронавирусом ухудшилась в 13 регионах России за прошедшую неделю. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

В перечисленные субъекты вошла Северная Осетия. Роспотребнадзор республики несколько дней назад заявлял, напротив, о снижении заболеваемости ковидом.

«В 13 регионах по совокупным показателям, которые используются для измерения напряженности ситуации с коронавирусом, ситуация осложнилась: они сменили цвет на красный на тепловой карте портала стопкоронавирус.рф. Для 12 из них это обусловлено показателями по тестированию», — цитирует Голикову ТАСС.

В числе 13-ти регионов — Волгоградская, Оренбургская, Сахалинская области, Чечня, Чувашия, Северная Осетия, Ингушетия, Дагестан, Башкортостан, Кабардино-Балкария, Приморский, Ставропольский и Краснодарский края.

#Голикова #эпидобстановка #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"