09:30, 22 ноября 2021 г.

Широкомасштабная спецоперация по ликвидации подпольных игорных заведений проведена в РСО-А

Полицейские Северной Осетии продолжают планомерную борьбу с незаконным игровым бизнесом в республике.

В круглосуточном режиме ведется работа по выявлению и пресечению деятельности данных заведений. В конце прошлой недели оперативники провели очередные широкомасштабные рейдовые мероприятия по ликвидации заведений, в которых занимались нелегальным игорным бизнесом. Спецоперация проводилась одновременно по нескольким адресам в разных районах г. Владикавказа.

Организаторы криминального бизнеса работали в условиях строгой конспирации - испытать удачу могли только проверенные игроки и исключительно по предварительному телефонному звонку. По периметру на всех зданиях установлены камеры видеонаблюдения. 

На момент облавы в заведениях находились посетители, которые за денежные средства участвовали в азартных играх. В ходе обследования помещений были обнаружены и изъяты около 300 единиц оборудования, используемого для незаконной деятельности, в том числе, документация с бухгалтерскими записями, а также денежные средства. 

Компьютерная техника направлена на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по РСО-Алания. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление суммы незаконно полученного организаторами дохода от игровой деятельности. 

По всем выявленным фактам следственными органами будут приняты процессуальные решения.

МВД по РСО-Алания обращается к жителям республики: Если вам стало известно о любых фактах незаконной игорной деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону Дежурной части: 59-46-00, (02) и телефону доверия: 59-46-99.

#подпольные казино #игровые заведения #игровые клубы #интернет #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"