13:30, 27 октября 2021 г.

Дзюдоисты из РСО-А успешно выступили на первенстве СКФО

В Ставрополе прошло первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Успешно выступили на соревнованиях представители Северной Осетии, сообщает пресс-служба Минспорта РСО-А.

Победителями турнира стали: Арсен Кадзаев (+100 кг), Дана Елканова (52 кг), Виктория Карсанова (63 кг) и Яна Елканова (70 кг).

Серебряные медали завоевали: Джанана Аббасова (48 кг), Камилла Хабаева (52 кг), Дзерасса Дзагоева (57 кг), Лариса Дзебисова (70 кг).

Бронзовые награды выиграли: Азамат Кабисов (73 кг), Давид Музаев (81 кг), Арина Сохиева (52 кг), Алана Плиева (52 кг), Елизавета Горобец (57 кг), Алина Четиева (57 кг), Изабелла Джииоева (63 кг), Лолита Циклаури (78 кг).

Соревнования являлись отборочными на первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года, которое пройдет в конце ноября в Екатеринбурге.