21:00, 11 октября 2021 г.

В кожвендиспансере Владикавказа развернут койки для лечения пациентов с COVID-19

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере будут развернуты койки для лечения пациентов с COVID-19. Информацию об этом сообщил врио заместителя председателя правительства Северной Осетии Александр Реутов.

«В регионе в среднем бывает по 200 обращений в сутки. В Республиканской клинической больнице (РКБ) свободных коек нет. В связи с этим сегодня должны открыть отделение в кожвендиспансере. Медучреждение обеспечено кислородом. Эндокринологический диспансер переезжает на другой этаж. Надеюсь, что до конца дня решим административные вопросы», – отметил врио вице-премьера.

Сергей Меняйло поручил врио министра здравоохранения Сослану Тебиеву «навести порядок в министерстве».

«Наведите порядок в министерстве. Прекратите все эти непонятные кадровые изменения. У нас итак система здравоохранения не выстроена, и ещё некоторые должностные лица пытаются ее дезорганизовать», – сказал руководитель региона.

#кожвендиспансер #койкоместа #коронавирус #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"