10:30, 23 сентября 2021 г.

В Ардонском районе в спортшколе дети встретились со спортсменкой Дианой Авсараговой

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ардонскому району организовали для воспитанников детско-юношеской спортивной школы г. Ардона встречу с мастером спорта по вольной борьбе Дианой Авсараговой.
Мероприятие направлено на профилактику правонарушений и преступлений в подростковой среде, а также повышение уровня правовых знаний и формирование навыков здорового образа жизни у несовершеннолетних. 
Авсарагова рассказала ребятам, как смогла добиться столь высоких результатов - в первую очередь нужна вера в себя, терпение и умение преодолевать трудности. Дети задавали вопросы о личной жизни спортсменки, профессиональной карьере и планах на будущее. В ходе встречи Диана поделилась жизненным опытом, ответила на все вопросы. 
Во время мероприятия инспекторы ПДН провели беседу с подростками о значении здорового образа жизни и о пагубном воздействии вредных привычек. Стражи порядка разъяснили ребятам, с какого возраста наступает административная ответственность, установленная законодательством РФ за совершение противоправных деяний.
В конце встречи был проведен мастер-класс в спортзале.
В Ардонском районе Северной Осетии в рамках проекта «Десятилетие детства», полицейские организовали для детей встречу с именитой спортсменкой Дианой Авсараговой.
#Диана Авсарагова #дети #спортшкола #Ардон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"