20:30, 21 сентября 2021 г.

Сборная Северной Осетии – победитель Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

В Анапе состоялись XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

В соревнованиях приняли участие более четырех тысяч атлетов. Юные спортсмены соревновались в 22 видах дисциплинах.

Сборная команда Северной Осетии заняла первое место в зачете регионов с населением ниже 1,5 млн и стала 10-кратным победителем Игр. Осетинские спортсмены стали победителями и призерами в 11 видах спорта: кикбоксинге, восточном боевом единоборстве (ВБЕ) Сито-рю, рукопашном бою, тайском боксе, тхэквондо (ИТФ), айкидо, киокусинкай, джиу-джитсу, самбо, армейском рукопашном бою, всестилевом каратэ.

Сборная РСО-А стала первой на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств.

#Всероссийские юношеские Игры боевых искусств #Анапа #Северная Осетия #боевые искусства