19:30, 4 августа 2021 г.

Сергей Меняйло будет представлен на должность главы РСО-А

«Единая Россия» представит президенту РФ Владимиру Путину кандидатуру Сергея Меняйло для рассмотрения при назначении на должность главы Северной Осетии. Информацию об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе партии.

«Сергей Меняйло обладает огромным управленческим, политическим опытом, был полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе, губернатором Севастополя, занимал высокие должности в Военно-морском флоте», – отметил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

По его словам, за последние несколько месяцев Меняйло «доказал, что может и способен эффективно управлять таким непростым субъектом, как Северная Осетия».

В единый день голосования 19 сентября выборы глав субъектов РФ пройдут в 12 регионах: в Хабаровском крае, Мордовии, Пензенской области, Республике Тыва, Белгородской, Ульяновской, Тульской, Тверской областях и Чечне через прямые выборы, в Дагестане, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии – через голосование в парламенте.

#Сергей Меняйло #Единая Россия #выборы #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"