13:30, 2 августа 2021 г.

Карацев и Веснина прокомментировали свою игру на Олимпийских игр в Токио

Российский теннисист Аслан Карацев после финального матча в миксте на Олимпиаде в Токио отметил, что ему повезло выступить на Играх.

«Очень счастлив играть на Олимпийских играх с Леной. У нас с ней так же уже сложился финал на «Ролан Гарросе», – отметил Карацев. – Мы взяли этот опыт, хорошо сыграли тут, но в финале не сложилось, да, обидно, но мы взяли второе место. Мне повезло в какой-то степени, что была пандемия. В прошлом году Олимпиада не состоялась, а я только в прошлом году начал набирать рейтинговые очки. Все удачно сложилось».

Веснина:

«Я счастлива, что мы разыграли российский финал. Очень благодарна Аслану, который написал мне в феврале сообщение и предложил играть микст. Это меня подстегнуло и работать побольше, и тренироваться получше, потому что, скажу честно, мне тяжело давалось возвращение в спорт после рождения ребенка. Обидно, конечно, проиграть финал. Но – мы в финале, жизнь продолжается, мы – в Токио, и у нас есть медаль. И для меня эта медаль с золотым отливом», – подчеркнула она.

Напомним, Елена Веснина и Аслан Карацев завоевали серебряные медали на Олимпийских играх в миксте.

Теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев завоевали серебряные медали на Олимпийских играх в миксте

#Аслан Карацев #теннис #турнир #олимпиада #Токио #микст
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"