12:00, 31 июля 2021 г.

«Зарядка с чемпионом» прошла в детском центре «Феникс»

В «Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов «Феникс» прошла акция «Зарядка с чемпионом». Ее провели чемпион мира по ММА Ибрагим Тибилов и кандидат в мастера спорта, призер первенства мира по джиу-джитсу Георгий Санакоев.

«Подобные мероприятия очень важны в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Это один из инструментов социализации и адаптации. Мы обратились с инициативой в Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта и на наше предложение сразу получили положительный отклик. Дети очень довольны», − отметила замдиректора «Феникса» Кристина Багаева.

После зарядки дети из центра «Феникс» танцевали с тренером по Zumba и смотрели выступления Эвелины Тандельян и Тамилы Девидзе из Владикавказского городского молодежного центра им.К.Хетагурова.

Они также получили уроки самообороны от воспитанников вице-президента федерации джиу-джитсу и рукопашного боя Артура Дзитоева.

#дети #Феникс #спортсмены #зарядка с Чемпионом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"