11:30, 30 июля 2021 г.

Скончался единственный постоянный житель селения Галиат

Галиат – уникальное место. И прославилось оно не только своими природными красотами, но и тем, что там обитал крайне необычный человек — Георгий Калаев.

Здесь он долго жил один, воспринимал это место как свое. Не пускал в село воров, не давал никому увозить отсюда даже камни, не говоря уже о чем-то еще. И жил он, прямо скажем, в другом измерении. Там, где нет суеты и беспокойства о завтрашнем дне; там, где есть доверие к Богу и его посланникам. Доверие во всем. Даже в том, что будет день, значит, будет пища. Он жил так постоянно: каждый день, каждый час, каждую минуту.

Он не спускался на равнину, но очень многие поднимались в Уаллагком именно для того, чтобы посмотреть на него, почувствовать то самое, чему трудно найти название и объяснение. Он был не такой, как мы.

Ушёл из жизни Георгий КалаевУшёл из жизни Георгий КалаевУшёл из жизни Георгий КалаевУшёл из жизни Георгий Калаев

#Георгий Калаев #Галиат #единственный житель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"