12:00, 18 июля 2021 г.

«Алания» одержала победу над «Краснодаром-2»

Выездной матч «Алании» с «Краснодаром-2» завершился для владикавказского футбольного клуба успешно. Победа со счётом 3:1 позволила вывести футболистов на 3 место в чемпионате.

Стартовый состав дополнили перешедший из «Олимп-Долгопрудного» Рустам Сосранов и просидевший предыдущий матч в «запасе» Александр Подбельцев.

Хозяин матча защитник Дмитрий Иванов забил уже на 20-й минуте, однако владикавказцы отыгрались через 9 минут: капитан Азамат Засеев отправил противнику дальний удар.

В следующем тайме «красно-жёлтых» вывел вперёд Алан Хабалов. Завершающий гол достался дебютанту клуба Абу-Саиду Эльдарушеву.