20:00, 17 июля 2021 г.

Максимальный рост заболеваемости превысил 25% в регионах РФ, в том числе и в РСО-А

Максимальный рост заболеваемости COVID-19 в 14 регионах России составил более 25% за последние 5 суток в сравнении с прошлой неделей. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила в пятницу.

В число выделенных субъектов вошла Северная Осетия.

"У нас есть регионы, где максимальный рост заболеваемости за последние пять суток [составил] более чем на 25% в сравнении с аналогичным периодом на прошлой неделе. Я хочу обратить на это особое внимание. Это Республика Северная Осетия-Алания, Липецкая область, Республика Тыва, Новгородская и Свердловская области, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Ингушетия, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика, Курганская, Пензенская, Томская, Ульяновская и Белгородская области", - сказала Попова на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией.

#рост заболеваемости #коронавирус #Россия #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"