18:00, 15 июля 2021 г.

Мэрия Владикавказа перенесла мусорные баки с центральных улиц под окна жилых домов

Мэрия Владикавказа «спрятала» мусорные баки с центральных улиц под окнами жилых домов. Теперь между ней и местными жителями противостояние. Об этом рассказал ТК «Mash Gor».

Новый глава города на днях высказывался на тему эстетической составляющей нашего города, в том числе, посетовал на расположение мусорных баков на центральных улицах. Мэрия убрал их с глаз долой — с проспекта Коста вглубь двора. Всё бы ничего, но оказались они прямо под окнами общества инвалидов. 

Аромат отходов слышно даже за закрытой дверью. Достучаться до городской администрации невозможно, чиновники озвучить эту проблему начальнику по каким-то причинам отказываются.

Члены общества уже попробовали переставить помойку на прежнее место, но на это в мэрии отреагировали моментально — баки вновь вернули во двор.

Подобное творится на улицах Ардонской и Хаджи Мамсурова, там тоже «благоухают» переставленные помойки.

#АМС #Владикавказ #мусорные баки #Вячеслав Мильдзихов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"