20:00, 13 июля 2021 г.

Во Владикавказе капитан полиции выстрелил в своего начальника

Капитан полиции во Владикавказе выстрелил из табельного пистолета в кабинете своего начальника после того, как ему предъявили за опоздание. Об этом рассказал ТК «Mash Gor».

Батраз Чочиев не явился вовремя к пункту сбора на сигнал «Следственно-оперативная группа — на выезд». Полковник Павел Бекоев об этом узнал, вызвал нарушителя на плац и высказался по этому поводу. Ситуацию обострил приезд проверяющего из МВД.

Чочиев попытался оправдаться, что работал на краже, но начальник ничего слушать не захотел — такое случилось не впервые. Затем Чочиев вернулся в кабинет начальника и заявил, что увольняется. А когда стал снимать кобуру, на эмоциях «случайно» выстрелил из своего оружия. При этом полисмен забыл извлечь магазин с боевыми патронами, щёлкнул предохранитель и спустил курок. Пуля попала в пол.

Полковник написал на капитана рапорт, ведётся служебная проверка.

#полиция #выстрел #Владикавказ #начальник #подчиненный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"