19:30, 5 июля 2021 г.

При пожаре в многоэтажке на проспекте Коста погиб один человек

Во Владикавказе в 12-этажном доме по проспекту Коста, 278 произошел пожар, в результате которого один человек погиб, – сообщила пресс-служба МЧС по Северной Осетии. 

«Сегодня в 17:39 поступило сообщение о том, что очевидцы видят дым из окна многоэтажного дома по адресу проспект Коста, 278. На место были отправлены силы и средства по рангу пожара 1 БИС. Было обнаружено сильное задымление верхних этажей. Эвакуировано 70 человек. К ликвидации пожара привлекли порядка 7 единиц техники и 30 человек личного состава. На данный момент произведена ликвидация открытого горения», – отметили в ведомстве. 

Площадь возгорания составляла порядка 43 кв. м.

Пострадавший 1949 года рождения скончался в карете скорой помощи.

В результате пожара в многоквартирном доме погиб один человек, 70 человек эвакуированыВ результате пожара в многоквартирном доме погиб один человек, 70 человек эвакуированы

#пожар #погибший #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"