16:00, 3 июля 2021 г.

Черчесова готовы отправить в отставку

Российский футбольный союз (РФС) рассматривает вопрос отставки главного тренера сборной страны по футболу Станислава Черчесова, - сообщает «РБК».

Издание добавляет, переговоры между РФС и представителями Черчесова по условиям расторжения контракта начнутся в ближайшие дни. Организация должна в ближайшее время подготовить список претендентов на должность тренера. Возможно также назначение иностранного наставника. 

Ранее СМИ сообщали о кандидате на должность национального наставника - тренере питерского «Зенита» Сергея Семака. «РБК» информацию опровергает.

Станислав Черчесов вступил в должность главного тренера сборной России в 2016 году. На «Евро-2020» команда не сумела выйти в плей-офф, заняв последнее, четвёртое место в группе. Недавно прошла большая пресс-конференция, на которой наставник заявил, что не будет принимать импульсивных решений. 

«Я выполняю определенную роль, и ее нужно выполнять правильно. Детального разговора с руководством не было. На сегодня у меня мысли только о том, как обыграть первого числа Хорватию», – сказал Черчесов.

#сборная России #футбол #Черчесов #отставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"