18:30, 30 июня 2021 г.

Комитет РФС признал работу Черчесова на Евро неудовлетворительной

Технический комитет РФС признал работу Черчесова на Евро неудовлетворительной, но оказал специалисту доверие в дальнейшей работе на посту главного тренера национальной команды.

Доклад Черчесова показал, что физически российская сборная не уступала соперникам на Евро, но мастерства было недостаточно, – сообщил «РИА Новости» член техкома РФС.

«Черчесов на заседании технического комитета представил очень подробный отчет, он был основан на выкладках из тренировочного процесса, тестирования и оценках даже биохимического анализа крови. Все было представлено».

«Все эти цифры показывают то, что и так визуально было видно: мы в физическом плане не уступили никому».

«А вот уровень мастерства футболистов, по общему мнению техкома, уступает. Надо заниматься развитием детско-юношеского футбола, только тогда мы сможем получать нормальный приток футболистов».

Сегодня во время прямой линии Владимира Путина, президент высказался на тему поражения борной России на Евро-2020:

«Что и сборная по хоккею у нас не отличилась, и сборная по футболу, это, безусловно, факт который не может остаться незамеченным. В таких условиях нужно подумать о кадровых решениях и в футболе, и в хоккее».

#Станислав Черчесов #футбол #Евро #РФС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"