12:30, 30 июня 2021 г.

Представителей фамилии Марзоевых внесли в Книгу рекордов России

Долгожители фамилии Марзоевых получили сертификаты о внесении в Книгу рекордов России.

Как рассказал корреспонденту «15-го Региона» представитель фамилии Олег Марзоев, вручения прошли в в Ирафском и в Дигорском районах, а также во Владикавказе.

«В Ирафском районе мы вместе с главой АМС Омаром Лагкуевым поздравили двух долгожительниц. В Дигорском районе вместе с замглавы администрации и советником главы администрации также вручили сертификаты нашим старшим. Во Владикавказе поздравили двоих долгожителей», – сказал он. 

Сертификаты получили 6 старейших представителей фамилии Марзоевых: Тимофей Марзоев, Вера Марзоева-Томаева и Вера Марзоева-Киргуева, Мурат Марзоев, Зоя Марзоева-Березова и Рая Марзоева-Бетанова. Им всем за 90 лет.

Поздравили еще пятерых долгожителей, не попавших в Книгу рекордов России, но относящихся к старейшим представителям фамилии.

Старейшим представителям фамилии Марзоевых вручили сертификаты о внесении в Книгу рекордов РоссииСтарейшим представителям фамилии Марзоевых вручили сертификаты о внесении в Книгу рекордов РоссииСтарейшим представителям фамилии Марзоевых вручили сертификаты о внесении в Книгу рекордов России

#Марзоевы #долгожители #Книга рекордов России #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"