12:30, 28 июня 2021 г.

Предприниматель из Владикавказа собрал деньги с партнёров и скрылся

Как рассказал «Абон», с заявлением в полицию обратился гендиректор компании «Чиллави» Заур Сикоев.

Он сообщил, что в марте фирма заключила договор с предпринимателем Аланом Татаровым на сумму 7 млн рублей, после чего выплатила аванс 50%. Подрядчик должен был выполнить работы по строительству модулей и ресторана, однако, сроки прошли, а исполнитель скрылся.

«Мы работаем над проектом в сфере туризма, планировали запустить работу этим летом, но из-за недобросовестности подрядчика нам это не удастся. Печально, что люди, которые хотят инвестировать в развитие Осетии, никак не защищены от подобных ситуаций. Мы надеемся, что мошенника поймают и нам вернут наши средства, чтобы мы продолжили работу», – рассказал Сикоев.

Как стало известно «Абон», работники фирмы Татарова также не получают зарплату вот уже два месяца. Жертвами его мошеннических действий стали компании из других регионов и физические лица из Северной Осетии.

Предприниматель Алан Татаров собрал деньги с партнёров и скрылся

#Алан Татаров #мошенничество #деньги #Северная Осетия #предприниматель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"