09:30, 28 июня 2021 г.

Ацамаз Санакоев – серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

В Каспийске подошел к концу международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева.

Серебряным призером соревнований в весовой категории до 79 кг стал Ацамаз Санакоев. В решающем поединке Санакоев уступил сопернику из Дагестана Ахмеду Усманову.

Ранее бронзовые медали «Мемориала Алиева» завоевали Артур Бадтиев (65 кг), Владислав Валиев (86 кг) и Хох Хугаев (97 кг).

Борец Ацамаз Санакоев стал серебряным призером международного турнира в Каспийске

#вольная борьба #международный турнир #турнир памяти Али Алиева #Ацамаз Санакоев