22:30, 26 июня 2021 г.

Валерий Газзаев назвал сборную России одной из слабейших на «Евро-2020»

Известный тренер Валерий Газзаев сказал, что на «Евро-2020» сборная России по футболу показала себя как одну из самых слабых команд. Об этом он заявил в интервью «СЭ».

"Такое выступление сборной — это унижение для всего нашего футбола. Наша команда выглядела одной из самых слабых на ЕВРО-2020. К сожалению, это надо признать", — высказался Газзаев.

Бывший наставник сборной России сравнил результат игр «Евро-2020» с выступлением команды на чемпионате мира 2018 года.

"Бросалась в глаза огромная разница между игрой на первенстве мира-2018 и на этом чемпионате Европы. Если мы сначала вышли на высокий уровень, а потом упали с него, значит, то выступление было случайностью и никакой стабильности нет? Об этом стоит задуматься. Такое ощущение, что тренеры и футболисты до сих пор находятся в эйфории и живут воспоминаниями о ЧМ-2018. Но старые заслуги не помогают добиться успеха на поле", — добавил он.

#футбол #сборная России #Газзаев #Евро-2020
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"