16:00, 26 июня 2021 г.

Помощник Путина заявил, что необходимо проделать большую работу по улучшению города

Помощник президента России Максим Орешкин заявил, что властям необходимо приложить множество усилий для работы над улучшением городской среды. Об этом он рассказал журналистам во время своего рабочего визита в Северную Осетию.

По словам Орешкина, потенциал развития Владикавказа большой. 

«Работы здесь предстоит много. Поэтому шаг за шагом будем смотреть, как эти планы претворяются в жизнь», —  сказал он.

По мнению помощника президента, наиболее перспективными отраслями для развития в республике являются промышленность, сельское хозяйство и в особенности туризм. 

«Есть интересные проекты в промышленности, социальной сфере, сельском хозяйстве, гигантский потенциал в туризме. Это перспективные курорты, в которые сейчас федеральные средства инвестируются. Тот же курорт Мамисон, мы надеемся, через несколько лет примет туристов. Туризм нужно развивать, конечно, не только зимний, но и круглогодичный. По каждому из направлений есть те вещи, которые будут делаться в ближайшие годы и менять жизнь жителей Северной Осетии к лучшему», — отметил Орешкин.

#помощник президента #Владикавказ #рабочий визит #Орешкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"